• (83) 3241-7640 / (83) 98650-0774

    Comissão anula 5 qüestões da primeira prova do concurso de Juiz e 331 candidatos estão aptos para participar das próximas etapas

    24/10/2005

    Depois de anuladas cinco questões da primeira etapa do Concurso de Juiz do Trabalho Substituto do TRT 13ª Região, serão 331 candidatos que participarão da 2a (prova subjetiva) e 3a (sentença) provas do certame que serão realizadas nos dias 12 e 13 de novembro próximo.
    Foram anuladas as questões 03, 09 (Direito do Trabalho), 41(Direito Constitucional), 07(Direito Administrativo) e 45 (Direito Comercial):
    Veja abaixo a relação completa dos aprovados:



    XI CONCURSO PUBLICO - JUIZ TRABALHO 13A. REGIAO

    PROVA DE CONHECIMENTOS GERAIS

    Class
    Insc. Nome Nota 1 Nota 2 Nota

    --------------------------------------------------------------------------------

    180 604 ABEL FERREIRA LOPES FILHO 37 28 65


    40 1432 ADRIANA FIGUEIREDO BARROS LOPES 39 32 71


    296 376 ADRIANA LIMA DE CAMPOS 34 28 62


    63 530 ADRIANO MESQUITA DANTAS 36 33 69


    196 1430 ALBANETE MARIA DESOUSA 33 32 65


    232 570 ALBERTO ANTONIO DE HOLLANDA FERREIRA FILHO 32 32 64


    22 132 ALEXANDRE AMARO PEREIRA 42 31 73


    229 909 ALEXANDRE ANDRADE PAIVA 32 32 64


    191 1695 ALEXANDRE MAGNO MORAIS BATISTA DE ALVARENGA 34 31 65


    51 1958 ALEXANDRE ROQUE PINTO 37 33 70


    122 1532 ALEXANDRE VIEIRA CAMARA 38 29 67


    13 1286 ALIRIO MACIEL LIMA DE BRITO 36 39 75


    126 1284 ALMIR DOMINGUES DE CARVALHO 36 31 67


    92 1326 ANA BEATRIZ DIAS FERNANDES 37 31 68


    112 920 ANA BETINA DUTRA DA COSTA 35 33 68


    114 248 ANA CANDIDA CALADO PINHO 35 33 68


    35 907 ANA CECILIA MAGALHAES AMOEDO 38 34 72


    79 436 ANA CLAUDIA CABRAL SPARAPANI 33 36 69


    98 662 ANA CRISTINA UCHOA MARTINS 34 34 68


    85 160 ANA ELIZABETH MAIA GUEDES ALCOFORADO 33 36 69


    145 1483 ANA MÔNICA DE CARVALHO WANDERLEY FERREIRA 36 30 66


    192 1659 ANALUCIA FARIA COSTA 36 29 65


    23 1760 ANDRE ANTONIO GALINDO SOBRAL 40 33 73


    105 1954 ANDRÉ AUGUSTO ARRAES COÊLHO DE LUCENA 37 31 68


    72 720 ANDRE BULHOES MACHADO 37 32 69


    172 520 ANDRÉ DA SILVA MOTA 32 33 65


    206 905 ANDRE LUIZ MATOS DO NASCIMENTO 38 27 65


    5 146 ANDRE MAGALHAES PESSOA 40 37 77


    312 1412 ANDRE MAROJA DE SOUZA 34 28 62


    272 541 ANDREA CLAUDIA MONTEIRO 35 28 63


    181 535 ANDREA LONGOBARDI ASQUINI 30 35 65


    326 705 ANDRÉA NÓBREGA PEREIRA DE MACÊDO 31 31 62


    233 550 ANDRÉA SABIÃO DE SIQUEIRA 34 30 64


    259 1341 ANDRESSA ALVES LUCENA 32 31 63


    199 1345 ANDRY VALERIO FURTADO DE SOUZA 31 34 65


    190 1744 ANETE BRITO DE FIGUEIREDO 34 31 65


    212 437 ANNELISE GOMES DE MATOS LEMOS 34 31 65


    325 729 ANTÔNIO FERREIRA ALVES 31 31 62


    --------------------------------------------------------------------------------


    XI CONCURSO PUBLICO - JUIZ TRABALHO 13A. REGIAO

    PROVA DE CONHECIMENTOS GERAIS

    Class
    Insc. Nome Nota 1 Nota 2 Nota

    --------------------------------------------------------------------------------

    110 1606 ANTÔNIO AUGUSTO SERRA SECA NETO 36 32 68


    262 1076 ANTONIO CARLOS COSTA PESSOA MARTINS 31 32 63


    268 655 ANTÔNIO FRANCISCO DE ANDRADE 38 25 63


    305 1846 ANTONIO GLEYDSON GADELHA DE MOURA 31 31 62


    140 157 ANTONIO PEDRO DO CARMO 35 31 66


    16 775 ANYA GADELHA DIÓGENES FORTES 40 35 75


    134 1723 APARECIDA GOMES DA ROCHA 35 32 67


    31 1672 AUGUSTO TEIXEIRA DE CARVALHO NUNES 37 35 72


    328 614 AYANNA DARLLA DE LIMA ARAUJO BOTELHO 31 31 62


    287 360 BENEDITA GUERRA CAVALCANTE PAES LANDIM 32 31 63


    69 988 BERNARDO GUIMARÃES CARVALHO RIBEIRO 40 29 69


    109 1628 BRADSON TIBÉRIO LUNA CAMELO 36 32 68


    236 2088 CACIO OLIVEIRA MANOEL 30 34 64


    20 1852 CAIO GRACO NUNES DE SÁ PEREIRA 38 36 74


    201 1272 CAMILA AUGUSTA CABRAL VASCONCELLOS 33 32 65


    28 322 CARINA CATIA BASTOS DE SENNA 40 33 73


    49 1174 CARLOS ARTHUR DE MACEDO FIGUEIREDO 39 31 70


    15 918 CARLOS EMMANUEL LEITAO REGIS 40 35 75


    209 813 CARLOS GUSTAVO BRITO CASTRO 35 30 65


    292 479 CARLOS LEONARDO TEIXEIRA CARNEIRO 35 27 62


    227 956 CARLOS LEVI COSTA PESSOA 33 31 64


    289 52 CARMEM LUCIA CARDOSO GALDINO DE LIMA 33 29 62


    147 1367 CARMEN SYLVIA ALVES DE VASCONCELOS 36 30 66


    97 691 CAROLINA BURLAMAQUI CARVALHO 36 32 68


    26 155 CAROLINA SOARES HONORATO 34 39 73


    250 980 CÁSSIA BARATA DE MORAES SANTOS 35 29 64


    314 1212 CATARINA PITTA PARAÍSO 31 31 62


    267 781 CECÍLIA DE NAZARÉ SOUSA DO CARMO 31 32 63


    76 1448 CHAFIC KRAUSS DAHER 38 31 69


    11 418 CHRISTIANNE FERNANDES CARVALHO DIOGENES 41 34 75


    65 1209 CICERO ALANIO TENORIO DE MELO 35 34 69


    205 1006 CLARICE MARQUES WEYNE 35 30 65


    52 1736 CLAUDEVANIA PEREIRA MARTINS 35 35 70


    45 239 CLAUDIA FABIANA ALVES BELFORT 38 33 71


    202 1145 CLAUDIO MOREIRA DO REGO FILHO 34 31 65


    73 2132 CLOVIS RODRIGUES BARBOSA 37 32 69


    17 876 CRISTIANE CARACAS DE SOUZA CIDADE 42 33 75


    288 161 CRISTIANI VERGETTI PADILHA GALINDO 35 28 63


    --------------------------------------------------------------------------------


    XI CONCURSO PUBLICO - JUIZ TRABALHO 13A. REGIAO

    PROVA DE CONHECIMENTOS GERAIS

    Class
    Insc. Nome Nota 1 Nota 2 Nota

    --------------------------------------------------------------------------------

    118 273 CRISTIANO OLIVEIRA SAMPAIO SANTOS 38 29 67


    294 405 CYBELLE LUSTOSA DE PAULA 34 28 62


    47 359 DAIANA GOMES ALMEIDA 41 29 70


    194 1573 DANIEL DOS SANTOS BEZERRA 37 28 65


    168 600 DANIELLE VIEIRA DE LIMA FRANÇA 33 33 66


    121 2003 DANILO CAVALCANTI DE OLIVEIRA 35 32 67


    165 740 DANNIELLE CHRISTINE DUTRA DE LUCENA 37 29 66


    123 1472 DAYSE VASCONCELOS DE ALBQUERQUE 32 35 67


    290 224 DENISE GIJSEN 32 30 62


    258 506 DIJOSETE VERÍSSIMO DA COSTA JÚNIOR 31 32 63


    315 1146 DIOGO DE OLIVEIRA GOMES 31 31 62


    115 246 DIONATO SOUZA DA SILVA NETO 38 30 68


    37 320 DJALMA GUSMÃO FEITOSA 38 33 71


    139 350 EDEMAR BORCHARTT RIBEIRO 35 32 67


    42 991 EDGAR GURJAO WANDERLEY NETO 38 33 71


    156 1679 EDILSON FERREIRA DOS SANTOS 36 30 66


    330 576 EDUARDO EZON NUNES DOS SANTOS FERRAZ 34 28 62


    248 1027 ELISABETH RODRIGUES 31 33 64


    231 747 ELIZABETH CORREIA DE ANDRADE 35 29 64


    256 92 ELIZABETH PEREIRA CINTRA DE AMORIM 32 31 63


    116 244 ELOISA DA LUZ BIASUZ 34 34 68


    27 645 ELYSANGELA DE SOUZA CASTRO DICKEL 36 37 73


    230 784 EME CARLA PEREIRA CRUZ DA SILVA 34 30 64


    142 514 ENDEL MARIANO DE ANDRADE 35 31 66


    3 133 ERICO FERRARI NOGUEIRA 42 36 78


    161 957 ERIKA CRISTINA FERREIRA GOMES 33 33 66


    154 1790 ERIKA GOMES DA NOBREGA FRAGOSO 37 29 66


    48 1017 ESDRAS CAMPELO DOS SANTOS 37 33 70


    102 482 EUNICE MARIA FRANCO ZANATTA 36 32 68


    225 1225 EURICO BRANDAO DE BARROS CORREIA 32 32 64


    274 1968 EWERLAN RUTHNEY VIEIRA LEAL 35 28 63


    208 828 FABIANA SILVA FELIX 31 34 65


    222 1310 FABIO AUGUSTO DADALT 34 30 64


    59 697 FABIO SOBRAL MARTINS E ROCHA 39 31 70


    164 851 FABRÍCIO AUGUSTO BEZERRA E SILVA 38 28 66


    12 1497 FAGNER CESAR LOBO MONTEIRO 39 36 75


    239 1819 FELIPE ANTONIO LOPES SANTOS 37 27 64


    252 447 FELIPE MOREIRA DE GODOY E VASCONCELOS 31 33 64


    --------------------------------------------------------------------------------


    XI CONCURSO PUBLICO - JUIZ TRABALHO 13A. REGIAO

    PROVA DE CONHECIMENTOS GERAIS

    Class
    Insc. Nome Nota 1 Nota 2 Nota

    --------------------------------------------------------------------------------

    311 1433 FERNANDA BARRETO LIRA 34 28 62


    144 1523 FERNANDA DANTAS FERNANDES 34 32 66


    298 225 FERNANDA FERREIRA 31 31 62


    253 384 FERNANDA MONTEIRO LIMA VERDE 39 25 64


    218 194 FERNANDA OLIVEIRA DE MORAES VASCONCELOS 37 27 64


    94 917 FERNANDO LUIZ DUARTE BARBOZA 35 33 68


    18 407 FLAVIA ROBERTA FARIAS DA COSTA ASSUNÇAO 37 37 74


    324 771 FLÁVIO ALEXANDRE LUCIANO DE AZEVEDO 32 30 62


    300 2092 FRANCIELE CARLA TORREIRO DE AZEVEDO CUNHA 35 27 62


    189 1765 FRANCISCO OTACILIO DA SILVA 33 32 65


    50 1996 FRANCISCO XAVIER DE ANDRADE FILHO 39 31 70


    173 730 FRED RICARDO NOVAES OTON 36 29 65


    193 1633 FREDERICO AUGUSTO BORBA DE SOUZA 36 29 65


    153 1857 FREDERICO BELARMINO PORTO 37 29 66


    162 879 GABRIELA DO NASCIMENTO MATIAS 32 34 66


    237 1977 GALILEU DE BELLI NETO 28 36 64


    215 343 GENIVALDO FAUSTO DE OLIVEIRA FILHO 35 30 65


    120 312 GERMANA CAMAROTTI TAVARES 37 30 67


    240 1802 GERMANA RODRIGUES DE SOUZA FIGUEIREDO 34 30 64


    129 1029 GERMANO VIEIRA DA SILVA 39 28 67


    155 1708 GILMÁRIO DE ARAUJO PEREIRA 35 31 66


    46 178 GLEYCIANE TENÓRIO RIOS 39 31 70


    54 1550 GUILHERME DE MACEDO VERAS 37 33 70


    117 201 HELEN ALMEIDA DE SOUSA JUCA 34 33 67


    223 1307 HELENA TELINO MONTEIRO 31 33 64


    74 1886 HELIA KARLA RAMOS SOARES DE CARVALHO 36 33 69


    226 1191 HYDERLANDSON COELHO DA COSTA 33 31 64


    158 1148 IVAN OLIVEIRA DE BRITO 38 28 66


    90 1459 IVANA MAFRA MARINHO 35 33 68


    157 1224 IVO DANIEL POVOAS DE SOUZA 30 36 66


    249 1002 JACKELINE PATRICIA GALDINO CAMPOS 33 31 64


    203 1139 JAIR FRANCISCO DESTE 37 28 65


    251 462 JAMES EDGAR SMITH 33 31 64


    286 446 JAMMYR LINS MACIEL 30 33 63


    84 98 JANINE REGO DE MIRANDA 39 30 69


    247 1070 JAQUELINE VIEIRA LIMA 31 33 64


    245 1631 JEFFERSON DOS SANTOS VIEIRA 32 32 64


    186 1917 JEREMIAS DE CASSIO C DE MELO 32 33 65


    --------------------------------------------------------------------------------


    XI CONCURSO PUBLICO - JUIZ TRABALHO 13A. REGIAO

    PROVA DE CONHECIMENTOS GERAIS

    Class
    Insc. Nome Nota 1 Nota 2 Nota

    --------------------------------------------------------------------------------

    43 766 JERÔNIMO JOSÉ DOS SANTOS NETO 32 39 71


    133 1789 JESUS JAIRO ALMEIDA DE LACERDA 34 33 67


    2 1690 JOAO ANTONIO VICTOR DE ARAUJO 44 35 79


    29 237 JOÃO BATISTA DE OLIVEIRA JÚNIOR 42 30 72


    188 1795 JOAO EVODIO SILVA CESARIO 33 32 65


    273 2097 JOÃO GERALDO BARGETZI TEIXEIRA DE CARVALHO 31 32 63


    160 1077 JOÃO MEDEIROS DE LIMA JÚNIOR. 37 29 66


    167 624 JOÃO PAULO SANTOS BORBA 34 32 66


    200 1285 JOÃO SEXTO NETO VILAR DE OLIVEIRA 32 33 65


    61 41 JOAO SILVEIRA BRAGA 39 30 69


    36 169 JOELDSON RIBEIRO DE BARROS 35 36 71


    82 328 JORGE LUIZ DE SOUZA DANTAS 36 33 69


    241 1798 JOSE ACELINO EZEQUIEL DOS SANTOS 32 32 64


    138 610 JOSE ARNALDO DE OLIVEIRA 36 31 67


    24 1752 JOSÉ ARTUR DA SILVA TORRES 43 30 73


    62 424 JOSÉ AUGUSTO SEGUNDO NETO 35 34 69


    269 623 JOSE BISPO DOS SANTOS 32 31 63


    6 1199 JOSE CLAUDIO DE GODOY E VASCONCELOS JUNIOR 41 36 77


    320 949 JOSE FIRMINO DE FREITAS NETO 36 26 62


    33 587 JOSE FONTES FELIX 36 36 72


    7 187 JOSÉ GUILHERME MARQUES JÚNIOR 38 38 76


    185 1925 JOSE HENRIQUE RIGHI RODRIGUES 30 35 65


    149 1313 JOSE MARTINHO DE MENEZES JUNIOR 34 32 66


    244 1707 JOSÉ MAURICIO PONTES JÚNIOR 29 35 64


    211 504 JOSÉ RAIMUNDO PASSOS CAMPOS 33 32 65


    319 952 JOSE SOUSA AMARAL 33 29 62


    141 433 JOSE VALTER MEDEIROS CAMPELO 30 36 66


    89 1493 JOSEFA VALDENE MATIAS LOPES 38 30 68


    207 886 JULIANA CAMPOS FERRO 36 29 65


    130 1000 JULIANA CRISTINA SIMÕES FERNANDES BRASILEIRO 35 32 67


    38 1528 JULIO HENRIQUE FERREIRA PATRIOTA 37 34 71


    176 675 KEISE DENISE FREITAS DE OLIVEIRA 32 33 65


    213 422 KLAUDINE PASSOS SILVA 34 31 65


    9 1372 KONRAD SARAIVA MOTA 41 35 76


    276 1919 LARISSA LEÔNIA BEZERRA DE ANDRADE 32 31 63


    70 795 LEA MARIA RIBEIRO VIEIRA 37 32 69


    146 1466 LEONARDO ANTÔNIO BATISTA FILHO 32 34 66


    306 1830 LEONARDO JOSÉ ALMEIDA DE MEDEIROS 33 29 62


    --------------------------------------------------------------------------------


    XI CONCURSO PUBLICO - JUIZ TRABALHO 13A. REGIAO

    PROVA DE CONHECIMENTOS GERAIS

    Class
    Insc. Nome Nota 1 Nota 2 Nota

    --------------------------------------------------------------------------------

    143 1558 LEONARDO OSORIO MENDONÇA 38 28 66


    220 1363 LEVI PEREIRA DE OLIVEIRA 32 32 64


    88 1544 LIDIANE SUÉLY MARQUES BATISTA 39 29 68


    210 786 LIGIA MELLO DE LIMA ARAUJO 30 35 65


    148 1347 LILIAN VILAR DANTAS 30 36 66


    101 485 LILIANE MENDONÇA DE MORAES SOUZA 37 31 68


    285 461 LINY REYLLA DE MOURA CARNEIRO 34 29 63


    66 1161 LIVIO COELHO CAVALCANTI 35 34 69


    80 358 LUCIANA ANDRADE BEMFICA 37 32 69


    221 1321 LUCIANA MARIA MOREIRA SOUTO 35 29 64


    318 1100 LUCIANA MARIA RIBEIRO PINHEIRO 34 28 62


    195 1566 LUCIANA QUEIROZ LOPES DE MELO MARTINS 36 29 65


    277 1812 LUCIMAR SOBRAL NETO 33 30 63


    170 163 LUIS FERNANDO ALMEIDA DE ARAÚJO 33 33 66


    56 1137 LUIZ ALBERTO AMARAL DE OLIVEIRA 34 36 70


    291 238 LUIZ CARLOS CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE 30 32 62


    187 1861 LUIZ PAULINO DE LIMA JÚNIOR 34 31 65


    281 1535 LUIZ RODRIGO PEREIRA DA COSTA CARVALHO 32 31 63


    235 521 LUIZA EMILIA CORDEIRO CAVALCANTI 32 32 64


    329 584 MANOEL ATILA ARARIPE AUTRAN NUNES 31 31 62


    303 1922 MARCELLO WANDERLEY MAIA PAIVA 32 30 62


    108 1634 MARCELO JOSÉ DELGADO AZEVEDO 37 31 68


    304 1905 MARCELO RODRIGO CARNIATO 35 27 62


    224 1304 MARCELO SILVA MALVEZZI 37 27 64


    184 1986 MARCELO TEIXEIRA CORREA DE OLIVEIRA 32 33 65


    197 1385 MARCILIO MARQUES DA SILVA 36 29 65


    124 1431 MARCIO HENRIQUE DE MENDONCA MELO 33 34 67


    331 192 MARCIO VIEIRA DE OLIVEIRA 36 26 62


    41 1393 MARCO AURELIO MARQUES DE QUEIROZ 35 36 71


    10 830 MARCOS ANTÔNIO FERREIRA ALMEIDA 42 34 76


    322 927 MARCOS ANTÔNIO LEITE PINTO JÚNIOR 39 23 62


    113 285 MAREVAL ALENCAR FREIRE 39 29 68


    310 1436 MARGARETE ALVES DE ALBUQUERQUE SILVA 32 30 62


    8 562 MARIA CRISTINA LÉ PINTO 38 38 76


    60 330 MARIA DE LOURDES VIANA SILVA PINTO 38 32 70


    295 394 MARIA DO SOCORRO CHRISTIANE VASCONCELOS 32 30 62


    242 1743 MARIA DO SOCORRO DA PAZ 32 32 64


    119 294 MARIA DO SOCORRO PINTO 35 32 67


    --------------------------------------------------------------------------------


    XI CONCURSO PUBLICO - JUIZ TRABALHO 13A. REGIAO

    PROVA DE CONHECIMENTOS GERAIS

    Class
    Insc. Nome Nota 1 Nota 2 Nota

    --------------------------------------------------------------------------------

    25 811 MARIA ELENA MOREIRA REGO 39 34 73


    96 748 MARIA GIZELIA LIMA DE BARROS 37 31 68


    179 633 MARIA ODILIA NAVARRO MEDEIROS VIANA 33 32 65


    44 347 MARIA RITA MANZARRA GARCIA DE AGUIAR 39 32 71


    1 366 MARIA ROBERTA MELO DA ROCHA 40 40 80


    100 488 MARÍLIA MELO DINIZ DE ARRUDA 35 33 68


    150 1302 MARTA ALVES DE FIGUEIREDO 35 31 66


    313 1391 MARTA DE FATIMA LEAL CHAVES 30 32 62


    136 724 MAURICIO SABADINI 40 27 67


    309 1498 MAURO BERNARDES SERPA MACIEL 33 29 62


    19 812 MAURO ELVAS FALCÃO CARNEIRO 38 36 74


    321 940 MAURO SANTOS NOGUEIRA 34 28 62


    261 1111 MAX MEDEIROS BORGES 34 29 63


    284 463 MAYANA DA SILVA ARAUJO 34 29 63


    307 1582 MICHELINE BEZERRA MEDEIROS 33 29 62


    299 207 MICHELLE GUIMARAES LIMA CABRAL 36 26 62


    317 1117 MILENE DA CONCEIÇÃO MOUTINHO DA CRUZ 29 33 62


    78 1348 MIRELLA D´ARC DE MELO CAHÚ ARCOVERDE DE SOUZA 39 30 69


    183 2045 MIRIAM JACOME DE CARVALHO SIMOES 32 33 65


    238 1920 MIRIAM NUNES MEDEIROS FERREIRA RAMOS 36 28 64


    293 450 MYCHELLE CRUZ DE CAMPOS PAIVA 35 27 62


    279 1644 MYLENE ALVES DE SOUZA 32 31 63


    132 1924 MYLLENA FORMIGA CAVALCANTE E RODOVALHO DE ALENCAR 34 33 67


    135 746 NADJA COSTA DOS SANTOS LEITE 33 34 67


    75 1471 NAIARA LAGE PEREIRA 35 34 69


    99 554 NAIRA PINHEIRO RABELO 38 30 68


    178 647 NATHALIA PEREIRA TORRI 34 31 65


    86 154 NECY LAPENDA PESSOA DE ALBUQUERQUE NETA 35 33 68


    87 1549 NEILTON TENORIO DE LIMA 40 28 68


    175 690 NEZILDO DE JESUS SANTOS 35 30 65


    302 1955 ODILON AMARAL NETTO 35 27 62


    204 1044 OTON DE ALBUQUERQUE VASCONCELOS FILHO 35 30 65


    174 706 PATRÍCIA NUNES DOS SANTOS 28 37 65


    55 1444 PAULO ADRIANO SOARES DE CARVALHO 37 33 70


    266 807 PAULO AFONSO DE FIGUEIREDO 37 26 63


    301 2077 PAULO FERNANDO AIRES DE ALBUQUERQUE FILHO 27 35 62


    111 1572 PAULO HENRIQUE SILVA FIGUEIREDO 38 30 68


    57 935 PAULO JACINTO MACHADO 35 35 70


    --------------------------------------------------------------------------------


    XI CONCURSO PUBLICO - JUIZ TRABALHO 13A. REGIAO

    PROVA DE CONHECIMENTOS GERAIS

    Class
    Insc. Nome Nota 1 Nota 2 Nota

    --------------------------------------------------------------------------------

    275 1941 PEDRO DE ABREU FALCÃO 37 26 63


    106 1940 PEDRO VÍTOR DE CARVALHO FALCÃO 37 31 68


    327 657 PRISCILA CUNHA LIMA 34 28 62


    151 1270 RAFAEL MOREIRA NOGUEIRA 35 31 66


    93 1309 RAFAEL MOTA DE QUEIROZ 38 30 68


    323 860 RAIMUNDO DIAS DE OLIVEIRA NETO 37 25 62


    177 660 REBECA AGUIAR PIRES 35 30 65


    214 177 REBEKA COELHO DE OLIVEIRA 38 27 65


    131 785 REGIS GONÇALVES LEITE 35 32 67


    257 327 RENATA GIRÃO CARNEIRO 29 34 63


    159 1140 RENATO CÉSAR DANTAS DA SILVA 36 30 66


    271 573 RERISON STENIO DO NASCIMENTO 34 29 63


    34 241 RICARDO CÉSAR LIMA DE CARVALHO SOUSA 34 38 72


    30 1527 ROBERTA TENORIO GONDIM DE ASSIS 36 36 72


    64 1257 ROBERTA VANCE HARROP 38 31 69


    71 780 ROBERTA WILLAMS DIDIER DA FONTE 35 34 69


    278 1648 ROBERTO AUTO DE SOUZA LEÃO 32 31 63


    246 1397 ROBERTO COSTA RODRIGUES 31 33 64


    81 64 ROBERTO DE ALMEIDA MESQUITA 33 36 69


    283 1371 ROBERTO WANDERLEY BRAGA 35 28 63


    67 1048 RODRIGO MAGALHAES PEREIRA 35 34 69


    243 1739 RODRIGO MONTENEGRO DE OLIVEIRA 34 30 64


    4 1179 ROGERIO SITONIO WANDERLEY 41 37 78


    280 1636 RONALDO JOSE SANTOS TAVARES 33 30 63


    39 1479 RONALDO SOLANO FEITOSA 38 33 71


    308 1500 ROSEANNE ARRUDA BARRETTO DE BARROS 31 31 62


    137 643 ROSEMEIRE LOPES DE LOBO FERREIRA 34 33 67


    260 1219 ROSINALVA VASCONCELOS COÊLHO 31 32 63


    104 1981 ROSINEIDE MENDONÇA MOURA 35 33 68


    95 773 ROSSANA TALIA MODESTO GOMES SAMPAIO 38 30 68


    234 544 RUBENS SILVEIRA TAVEIRA JUNIOR 32 32 64


    255 341 SANDRA ALVES RIBEIRO LINO 33 31 64


    217 164 SANDRA ASFORA E SILVA 33 31 64


    297 283 SEBASTIAO DE AZEVEDO RIOS ALVES 34 28 62


    103 2181 SHEILA GOMES DOS SANTOS 33 35 68


    169 199 SILMA DIAS RIBEIRO DE LAVIGNE 34 32 66


    254 382 SILVIA ISABELLE RIBEIRO TEIXEIRA 36 28 64


    263 1055 SILVIA LUCIA RAMALHO PESSOA NEGROMONTE 35 28 63


    --------------------------------------------------------------------------------


    XI CONCURSO PUBLICO - JUIZ TRABALHO 13A. REGIAO

    PROVA DE CONHECIMENTOS GERAIS

    Class
    Insc. Nome Nota 1 Nota 2 Nota

    --------------------------------------------------------------------------------

    83 228 SIMONE ALVES 38 31 69


    270 601 STELLA PAIVA DE AUTRAN NUNES. 33 30 63


    264 913 SUYANE BELCHIOR PARAIBA 36 27 63


    53 1647 SYBELLE MORGANA MACENA BATINGA 38 32 70


    219 1370 TACIANA KELLY TENORIO DE ALENCAR 31 33 64


    107 1671 TACIANA MELO LOEPERT 39 29 68


    282 1525 TACIANA MIRANDA RIBEIRO 34 29 63


    163 862 TAIS PRISCILLA FERREIRA RESENDEDA CUNHA E SOUZA 34 32 66


    216 354 TATIANA LEAL BIVAR SIMONETTI 33 32 65


    127 1073 TATIANA OLIMPIO FORTUNA 34 33 67


    171 152 THIAGO AGUIAR DE CARVALHO 31 34 65


    125 1376 THIAGO CASSIO DAVILA ARAUJO 32 35 67


    58 711 THIAGO SPODE 41 29 70


    265 889 TIAGO MACIEL DE OLIVEIRA DA TRINDADE 39 24 63


    91 1414 TIAGO UCHOA MARTINS DE MORAES 36 32 68


    198 1375 VALDETE MARIA SILVA 38 27 65


    182 2170 VALERIA MARIA DE ARAUJO SILVA 38 27 65


    316 1126 VALESKA CATUNDA BASTOS 29 33 62


    68 1013 VERUSKA SANTANA SOUSA DE SÁ 34 35 69


    32 929 VILMAR REGO OLIVEIRA 38 34 72


    14 939 VIRGILIO VIEIRA CAVALCANTI D ALBUQUERQUE 36 39 75


    21 579 VIVIANE SOUZA BRITO 40 34 74


    166 709 WANDERLEA DA SILVA SOARES 39 27 66


    228 944 WANESSA MENDES DE ARAÚJO 34 30 64


    77 1402 WENDELL HENRIQUE DE BARROS NASCIMENTO 35 34 69


    128 1066 WERBSTON DA SILVA COELHO 33 34 67


    152 1868 YANA KARLA RIBEIRO BARBOZA GOMES 35 31 66


    --------------------------------------------------------------------------------

    Total de Candidatos: 331

    --------------------------------------------------------------------------------



    Notícias


  • [06/12/2019]

    Começa 3º módulo da pós-graduação da Esmat 13, mas ainda há vagas

  • [25/11/2019]

    Direito Previdenciário é tema de novo módulo de pós-graduação

  • [05/11/2019]

    PEDIDOS DISTINTOS – Reintegração negada não impede processo para pedir indenização

  • [28/10/2019]

    Direito previdenciário é tema de novo módulo de curso

  • [12/10/2019]

    Esmat 13 promove palestra de atualização jurisprudencial para associados da Amatra 13

  • [20/09/2019]

    Esmat inscreve para curso sobre o Direito do Trabalho hoje: dois anos da Reforma Trabalhista

  • [09/09/2019]

    Mulheres recebem renda 17% inferior à dos homens por hora trabalhada, aponta OIT

  • [29/08/2019]

    Continuam inscrições para curso de Compliance da Esmat 13

  • [19/08/2019]

    Amatra 13 participa de manifestação contra Lei do Abuso

  • [16/08/2019]

    Lei de Abuso de Autoridade: Amatra 13 vê “duro golpe” em atuação contra o crime

  • [23/07/2019]

    Segundo módulo da pós-graduação começa sexta-feira

  • [18/07/2019]

    Esmat 13 realizará curso de Compliance e Gestão de Conflitos




  • Telefone / Celular (83) 3241-7640 / (83) 98650-0774 - Rua Antônio Rabelo Júnior, 161 - Miramar - Empresarial Eco Business Center, 9º andar, salas 911/912 - João Pessoa - PB